Все процедуры Извещение RAD260042636

Закупка RAD260042636 Лот 1: Обеспечение антитеррористической защиты оконных проемов ПС-220 кВ №175 "ЦАГИ" для нужд филиала ПАО "Россети Московский регион»- Южные электрические сети в 2026 г.

Краткие сведения лота

Организатор Филиал ПАО "Россети Московский регион" - Южные электрические сети
Заказчик
ПУБЛИЧНОЕ АКЦИОНЕРНОЕ ОБЩЕСТВО "РОССЕТИ МОСКОВСКИЙ РЕГИОН"
Номер процедуры RAD260042636
Номер лота 1
Предмет договора (лота) Обеспечение антитеррористической защиты оконных проемов ПС-220 кВ №175 "ЦАГИ" для нужд филиала ПАО "Россети Московский регион»- Южные электрические сети в 2026 г.
Начальная (максимальная) цена договора (лота) 498 980,00 руб.
Способ закупки Сравнение цен в электронной форме
Состояние лота Идет прием заявок
Требование обеспечения заявки на участие не установлено
Вознаграждение оператора для торгово-закупочных процедур заказчиков из группы "ПАО "Россети МР""
6 900,00 руб.
Наличие заявок на участие Авторизуйтесь для просмотра
Закупка не учитывается при расчете совокупного годового стоимостного объема закупок в соответствии с п. 7 ПП РФ № 1352 нет

Особенности проведения

Только для субъектов малого и среднего предпринимательства да

Этапы проведения лота

Наименование Дата и время
Основной
Начало подачи заявок 31 авг. 2026
Окончание подачи заявок 04 сент. 2026 12:00 МСК
Подведение итогов 08 сент. 2026

Извещения

Наименование Редакция Размещено Файлы
Извещение о проведении закупки №2 (действующая) 01 сент. 2026
Документы.rar  [735.0 Кб]
Недействующие редакции
Извещение о проведении закупки №1 (недействующая) 31 авг. 2026
Документы.rar  [735.0 Кб]