Все процедуры Извещение RAD260042636

Закупка RAD260042636

Организатор Филиал ПАО "Россети Московский регион" - Южные электрические сети
Заказчик
ПУБЛИЧНОЕ АКЦИОНЕРНОЕ ОБЩЕСТВО "РОССЕТИ МОСКОВСКИЙ РЕГИОН"
Номер процедуры RAD260042636
Наименование закупки Обеспечение антитеррористической защиты оконных проемов ПС-220 кВ №175 "ЦАГИ" для нужд филиала ПАО "Россети Московский регион»- Южные электрические сети в 2026 г.
Способ закупки Сравнение цен в электронной форме
Состояние закупки Идет прием заявок

Этапы проведения

Наименование Дата и время
Начало подачи заявок 31 авг. 2026
Окончание подачи заявок 04 сент. 2026 12:00 МСК
Подведение итогов 08 сент. 2026

Лоты

Предмет договора (лота) Начальная (максимальная) цена договора (лота) Состояние Дата и время окончания подачи заявок
1 Обеспечение антитеррористической защиты оконных проемов ПС-220 кВ №175 "ЦАГИ" для нужд филиала ПАО "Россети Московский регион»- Южные электрические сети в 2026 г.
498 980,00 руб.
Идет прием заявок
04 сент. 2026 12:00 МСК

Извещения

Наименование Редакция Размещено Файлы
Извещение о проведении закупки №2 (действующая) 01 сент. 2026
Документы.rar  [735.0 Кб]
Недействующие редакции
Извещение о проведении закупки №1 (недействующая) 31 авг. 2026
Документы.rar  [735.0 Кб]