Все процедуры Извещение RAD260042668

Закупка RAD260042668 Лот 1: Выполнение СМР, ПНР по титулу: Строительство ЛЭП-0,4 кВ от РУ-0,4 кВ КТП-1553, ПС №605 "Бронницы", АВ, в т.ч. ПИР, МО, р-н Раменский, с/п Никоновское, КХФ Кобельков В.В. Ю8-25-302-281073(565216)

Краткие сведения лота

Организатор Филиал ПАО "Россети Московский регион" - Южные электрические сети
Заказчик
ПУБЛИЧНОЕ АКЦИОНЕРНОЕ ОБЩЕСТВО "РОССЕТИ МОСКОВСКИЙ РЕГИОН"
Номер процедуры RAD260042668
Номер лота 1
Предмет договора (лота) Выполнение СМР, ПНР по титулу: Строительство ЛЭП-0,4 кВ от РУ-0,4 кВ КТП-1553, ПС №605 "Бронницы", АВ, в т.ч. ПИР, МО, р-н Раменский, с/п Никоновское, КХФ Кобельков В.В. Ю8-25-302-281073(565216)
Начальная (максимальная) цена договора (лота) 88 455,29 руб.
Способ закупки Сравнение цен в электронной форме
Состояние лота Идет прием заявок
Требование обеспечения заявки на участие не установлено
Вознаграждение оператора для торгово-закупочных процедур заказчиков из группы "ПАО "Россети МР""
0,00 руб.
Наличие заявок на участие Авторизуйтесь для просмотра
Закупка не учитывается при расчете совокупного годового стоимостного объема закупок в соответствии с п. 7 ПП РФ № 1352 нет

Особенности проведения

Только для субъектов малого и среднего предпринимательства да

Этапы проведения лота

Наименование Дата и время
Основной
Начало подачи заявок 01 сент. 2026
Окончание подачи заявок 02 сент. 2026 14:00 МСК
Подведение итогов 04 сент. 2026

Извещения

Наименование Редакция Размещено Файлы
Извещение о проведении закупки №1 (действующая) 01 сент. 2026