Все процедуры Извещение RAD260042668

Закупка RAD260042668

Организатор Филиал ПАО "Россети Московский регион" - Южные электрические сети
Заказчик
ПУБЛИЧНОЕ АКЦИОНЕРНОЕ ОБЩЕСТВО "РОССЕТИ МОСКОВСКИЙ РЕГИОН"
Номер процедуры RAD260042668
Наименование закупки Выполнение СМР, ПНР по титулу: Строительство ЛЭП-0,4 кВ от РУ-0,4 кВ КТП-1553, ПС №605 "Бронницы", АВ, в т.ч. ПИР, МО, р-н Раменский, с/п Никоновское, КХФ Кобельков В.В. Ю8-25-302-281073(565216)
Способ закупки Сравнение цен в электронной форме
Состояние закупки Идет прием заявок

Этапы проведения

Наименование Дата и время
Начало подачи заявок 01 сент. 2026
Окончание подачи заявок 02 сент. 2026 14:00 МСК
Подведение итогов 04 сент. 2026

Лоты

Предмет договора (лота) Начальная (максимальная) цена договора (лота) Состояние Дата и время окончания подачи заявок
1 Выполнение СМР, ПНР по титулу: Строительство ЛЭП-0,4 кВ от РУ-0,4 кВ КТП-1553, ПС №605 "Бронницы", АВ, в т.ч. ПИР, МО, р-н Раменский, с/п Никоновское, КХФ Кобельков В.В. Ю8-25-302-281073(565216)
88 455,29 руб.
Идет прием заявок
02 сент. 2026 14:00 МСК

Извещения

Наименование Редакция Размещено Файлы
Извещение о проведении закупки №1 (действующая) 01 сент. 2026