Все процедуры Извещение RAD260042677

Закупка RAD260042677 Лот 1: Выполнение ПИР по титулу: Модернизация РП-10 кВ № 16155, КТП-10/0,4 кВ № 25407 в РУ 10 кВ с заменой трансформаторов тока по ф. ТП № 25408 в, ПС-110/10/6 кВ № 67 "Усово", в т.ч. ПИР, МО, г.о. Красногорск

Краткие сведения лота

Организатор Филиал Публичного акционерного общества "Россети Московский регион" - Северные электрические сети
Заказчик
ПУБЛИЧНОЕ АКЦИОНЕРНОЕ ОБЩЕСТВО "РОССЕТИ МОСКОВСКИЙ РЕГИОН"
Номер процедуры RAD260042677
Номер лота 1
Предмет договора (лота) Выполнение ПИР по титулу: Модернизация РП-10 кВ № 16155, КТП-10/0,4 кВ № 25407 в РУ 10 кВ с заменой трансформаторов тока по ф. ТП № 25408 в, ПС-110/10/6 кВ № 67 "Усово", в т.ч. ПИР, МО, г.о. Красногорск
Начальная (максимальная) цена договора (лота) 15 316,39 руб.
Способ закупки Сравнение цен в электронной форме
Состояние лота Идет прием заявок
Требование обеспечения заявки на участие не установлено
Вознаграждение оператора для торгово-закупочных процедур заказчиков из группы "ПАО "Россети МР""
0,00 руб.
Наличие заявок на участие Авторизуйтесь для просмотра
Закупка не учитывается при расчете совокупного годового стоимостного объема закупок в соответствии с п. 7 ПП РФ № 1352 нет

Особенности проведения

Только для субъектов малого и среднего предпринимательства да

Этапы проведения лота

Наименование Дата и время
Основной
Начало подачи заявок 31 авг. 2026
Окончание подачи заявок 02 сент. 2026 16:00 МСК
Подведение итогов 04 сент. 2026

Извещения

Наименование Редакция Размещено Файлы
Извещение о проведении закупки №1 (действующая) 31 авг. 2026
Пр.3 Формы.doc  [233.5 Кб]