Все процедуры Извещение RAD260042677

Закупка RAD260042677

Организатор Филиал Публичного акционерного общества "Россети Московский регион" - Северные электрические сети
Заказчик
ПУБЛИЧНОЕ АКЦИОНЕРНОЕ ОБЩЕСТВО "РОССЕТИ МОСКОВСКИЙ РЕГИОН"
Номер процедуры RAD260042677
Наименование закупки Выполнение ПИР по титулу: Модернизация РП-10 кВ № 16155, КТП-10/0,4 кВ № 25407 в РУ 10 кВ с заменой трансформаторов тока по ф. ТП № 25408 в, ПС-110/10/6 кВ № 67 "Усово", в т.ч. ПИР, МО, г.о. Красногорск
Способ закупки Сравнение цен в электронной форме
Состояние закупки Идет прием заявок

Этапы проведения

Наименование Дата и время
Начало подачи заявок 31 авг. 2026
Окончание подачи заявок 02 сент. 2026 16:00 МСК
Подведение итогов 04 сент. 2026

Лоты

Предмет договора (лота) Начальная (максимальная) цена договора (лота) Состояние Дата и время окончания подачи заявок
1 Выполнение ПИР по титулу: Модернизация РП-10 кВ № 16155, КТП-10/0,4 кВ № 25407 в РУ 10 кВ с заменой трансформаторов тока по ф. ТП № 25408 в, ПС-110/10/6 кВ № 67 "Усово", в т.ч. ПИР, МО, г.о. Красногорск
15 316,39 руб.
Идет прием заявок
02 сент. 2026 16:00 МСК

Извещения

Наименование Редакция Размещено Файлы
Извещение о проведении закупки №1 (действующая) 31 авг. 2026
Пр.3 Формы.doc  [233.5 Кб]