Все процедуры Извещение RAD260042787

Закупка RAD260042787 Лот 1: ПИР, СМР, ПНР по титулу: "Строительство ЛЭП-0,4 кВ от проект. ВЛИ-0,38 кВ (по дог-ру ТП №Ю8-25-302-277058(516871)), ПС №246 "Ляхово", в т.ч. ПИР, МО, г.о. Ступино, ЗАО "Татариново" Ю8-26-302-316672(440139)"

Краткие сведения лота

Организатор Филиал ПАО "Россети Московский регион" - Южные электрические сети
Заказчик
ПУБЛИЧНОЕ АКЦИОНЕРНОЕ ОБЩЕСТВО "РОССЕТИ МОСКОВСКИЙ РЕГИОН"
Номер процедуры RAD260042787
Номер лота 1
Предмет договора (лота) ПИР, СМР, ПНР по титулу: "Строительство ЛЭП-0,4 кВ от проект. ВЛИ-0,38 кВ (по дог-ру ТП №Ю8-25-302-277058(516871)), ПС №246 "Ляхово", в т.ч. ПИР, МО, г.о. Ступино, ЗАО "Татариново" Ю8-26-302-316672(440139)"
Начальная (максимальная) цена договора (лота) 117 753,99 руб.
Способ закупки Сравнение цен в электронной форме
Состояние лота Идет прием заявок
Требование обеспечения заявки на участие не установлено
Вознаграждение оператора для торгово-закупочных процедур заказчиков из группы "ПАО "Россети МР""
3 000,00 руб.
Наличие заявок на участие Авторизуйтесь для просмотра
Закупка не учитывается при расчете совокупного годового стоимостного объема закупок в соответствии с п. 7 ПП РФ № 1352 нет

Особенности проведения

Только для субъектов малого и среднего предпринимательства да

Этапы проведения лота

Наименование Дата и время
Основной
Начало подачи заявок 31 авг. 2026
Окончание подачи заявок 01 сент. 2026 16:15 МСК
Подведение итогов 02 сент. 2026

Извещения

Наименование Редакция Размещено Файлы
Извещение о проведении закупки №1 (действующая) 31 авг. 2026