Все процедуры Извещение RAD260042787

Закупка RAD260042787

Организатор Филиал ПАО "Россети Московский регион" - Южные электрические сети
Заказчик
ПУБЛИЧНОЕ АКЦИОНЕРНОЕ ОБЩЕСТВО "РОССЕТИ МОСКОВСКИЙ РЕГИОН"
Номер процедуры RAD260042787
Наименование закупки ПИР, СМР, ПНР по титулу: "Строительство ЛЭП-0,4 кВ от проект. ВЛИ-0,38 кВ (по дог-ру ТП №Ю8-25-302-277058(516871)), ПС №246 "Ляхово", в т.ч. ПИР, МО, г.о. Ступино, ЗАО "Татариново" Ю8-26-302-316672(440139)"
Способ закупки Сравнение цен в электронной форме
Состояние закупки Идет прием заявок

Этапы проведения

Наименование Дата и время
Начало подачи заявок 31 авг. 2026
Окончание подачи заявок 01 сент. 2026 16:15 МСК
Подведение итогов 02 сент. 2026

Лоты

Предмет договора (лота) Начальная (максимальная) цена договора (лота) Состояние Дата и время окончания подачи заявок
1 ПИР, СМР, ПНР по титулу: "Строительство ЛЭП-0,4 кВ от проект. ВЛИ-0,38 кВ (по дог-ру ТП №Ю8-25-302-277058(516871)), ПС №246 "Ляхово", в т.ч. ПИР, МО, г.о. Ступино, ЗАО "Татариново" Ю8-26-302-316672(440139)"
117 753,99 руб.
Идет прием заявок
01 сент. 2026 16:15 МСК

Извещения

Наименование Редакция Размещено Файлы
Извещение о проведении закупки №1 (действующая) 31 авг. 2026