|
|
Все процедуры
Извещение RAD260042796
Закупка RAD260042796
Лот 1: СМР по титулу: "Строительство ЛЭП-0,4 кВ от проект. ВЛИ-0,38 кВ ТП-2192 (по дог-ру ТП №Ю8-25-302-275764(498339)), ПС №698 "Ситня", в т.ч. ПИР, МО, г.о. Ступино, с/п Семеновское , д. Прудно, ЗАО "Хатунь" Ю8-26-302-299327(216962)"
Краткие сведения лота
| Организатор |
Филиал ПАО "Россети Московский регион" - Южные электрические сети |
Заказчик
|
ПУБЛИЧНОЕ АКЦИОНЕРНОЕ ОБЩЕСТВО "РОССЕТИ МОСКОВСКИЙ РЕГИОН"
|
| Номер процедуры |
RAD260042796
|
| Номер лота |
1 |
| Предмет договора (лота) |
СМР по титулу: "Строительство ЛЭП-0,4 кВ от проект. ВЛИ-0,38 кВ ТП-2192 (по дог-ру ТП №Ю8-25-302-275764(498339)), ПС №698 "Ситня", в т.ч. ПИР, МО, г.о. Ступино, с/п Семеновское , д. Прудно, ЗАО "Хатунь" Ю8-26-302-299327(216962)" |
| Начальная (максимальная) цена договора (лота) |
138 714,00 руб.
|
| Способ закупки
|
Сравнение цен в электронной форме
|
| Состояние лота |
Идет прием заявок |
| Требование обеспечения заявки на участие |
не установлено
|
| Вознаграждение оператора для торгово-закупочных процедур заказчиков из группы "ПАО "Россети МР"" |
3 000,00 руб.
|
| Наличие заявок на участие
|
Авторизуйтесь для просмотра
|
| Закупка не учитывается при расчете совокупного годового стоимостного объема закупок в соответствии с п. 7 ПП РФ № 1352 |
нет |
Особенности проведения
| Только для субъектов малого и среднего предпринимательства |
да |
Этапы проведения лота
|
Основной
|
|
Начало подачи заявок
|
31 авг. 2026
|
|
Окончание подачи заявок
|
01 сент. 2026 16:30 МСК
|
|
Подведение итогов
|
02 сент. 2026
|
Извещения
|
Извещение о проведении закупки
|
№1 (действующая)
|
31 авг. 2026
|
|
|