|
|
Все процедуры
Извещение RAD260042796
Закупка RAD260042796
| Организатор |
Филиал ПАО "Россети Московский регион" - Южные электрические сети |
|
Заказчик
|
ПУБЛИЧНОЕ АКЦИОНЕРНОЕ ОБЩЕСТВО "РОССЕТИ МОСКОВСКИЙ РЕГИОН"
|
| Номер процедуры |
RAD260042796
|
| Наименование закупки |
СМР по титулу: "Строительство ЛЭП-0,4 кВ от проект. ВЛИ-0,38 кВ ТП-2192 (по дог-ру ТП №Ю8-25-302-275764(498339)), ПС №698 "Ситня", в т.ч. ПИР, МО, г.о. Ступино, с/п Семеновское , д. Прудно, ЗАО "Хатунь" Ю8-26-302-299327(216962)" |
| Способ закупки
|
Сравнение цен в электронной форме |
| Состояние закупки |
Идет прием заявок
|
Этапы проведения
|
Начало подачи заявок
|
31 авг. 2026
|
|
Окончание подачи заявок
|
01 сент. 2026 16:30 МСК
|
|
Подведение итогов
|
02 сент. 2026
|
Лоты
|
1
|
СМР по титулу: "Строительство ЛЭП-0,4 кВ от проект. ВЛИ-0,38 кВ ТП-2192 (по дог-ру ТП №Ю8-25-302-275764(498339)), ПС №698 "Ситня", в т.ч. ПИР, МО, г.о. Ступино, с/п Семеновское , д. Прудно, ЗАО "Хатунь" Ю8-26-302-299327(216962)"
|
138 714,00 руб.
|
Идет прием заявок
|
01 сент. 2026 16:30 МСК
|
Извещения
|
Извещение о проведении закупки
|
№1 (действующая)
|
31 авг. 2026
|
|
|