Все процедуры Извещение RAD260042842

Закупка RAD260042842 Лот 1: Изготовление планов эвакуации при пожаре

Краткие сведения лота

Организатор ФИЛИАЛ ПАО "РОССЕТИ ЦЕНТР И ПРИВОЛЖЬЕ"-"КИРОВЭНЕРГО"
Заказчик
ФИЛИАЛ ПАО "РОССЕТИ ЦЕНТР И ПРИВОЛЖЬЕ"-"КИРОВЭНЕРГО"
Номер процедуры RAD260042842
Номер лота 1
Предмет договора (лота) Изготовление планов эвакуации при пожаре
Начальная (максимальная) цена договора (лота)
17 568,00 руб. (в т.ч. НДС 22%)
14 400,00 руб. без НДС
3 168,00 руб. сумма НДС
При оценке заявок участников учитывается Цена с НДС
Способ закупки Сравнение цен в электронной форме
Состояние лота Идет прием заявок
Требование обеспечения заявки на участие не установлено
Вознаграждение оператора для торгово-закупочных процедур заказчиков из группы "ПАО "Россети Центр" и ПАО "Россети Центр и Приволжье""
0,00 руб.
Наличие заявок на участие Авторизуйтесь для просмотра
Закупка не учитывается при расчете совокупного годового стоимостного объема закупок в соответствии с п. 7 ПП РФ № 1352 нет

Особенности проведения

Только для субъектов малого и среднего предпринимательства да

Этапы проведения лота

Наименование Дата и время
Основной
Начало подачи заявок 01 сент. 2026
Окончание подачи заявок 07 сент. 2026 12:00 МСК
Подведение итогов 16 сент. 2026

Извещения

Наименование Редакция Размещено Файлы
Извещение о проведении закупки №1 (действующая) 01 сент. 2026