Все процедуры Извещение RAD260042842

Закупка RAD260042842

Организатор ФИЛИАЛ ПАО "РОССЕТИ ЦЕНТР И ПРИВОЛЖЬЕ"-"КИРОВЭНЕРГО"
Заказчик
ФИЛИАЛ ПАО "РОССЕТИ ЦЕНТР И ПРИВОЛЖЬЕ"-"КИРОВЭНЕРГО"
Номер процедуры RAD260042842
Наименование закупки Изготовление планов эвакуации при пожаре
Способ закупки Сравнение цен в электронной форме
Состояние закупки Идет прием заявок

Этапы проведения

Наименование Дата и время
Начало подачи заявок 01 сент. 2026
Окончание подачи заявок 07 сент. 2026 12:00 МСК
Подведение итогов 16 сент. 2026

Лоты

Предмет договора (лота) Начальная (максимальная) цена договора (лота) Состояние Дата и время окончания подачи заявок
1 Изготовление планов эвакуации при пожаре
17 568,00 руб.
(в т.ч. НДС 22%)
Идет прием заявок
07 сент. 2026 12:00 МСК

Извещения

Наименование Редакция Размещено Файлы
Извещение о проведении закупки №1 (действующая) 01 сент. 2026