Все процедуры
Извещение RAD260042910
Закупка RAD260042910
Лот 1: Право заключения договора на выполнение ремонта и технического обслуживания электро и бензоинструмента по единичным расценкам для нужд ПО ЧаЭС филиала ПАО "Россети Урал" - "Пермэнерго" в 2026-2028 г.г.
Краткие сведения лота
| Организатор |
ПУБЛИЧНОЕ АКЦИОНЕРНОЕ ОБЩЕСТВО "РОССЕТИ УРАЛ" |
Заказчик
|
ПУБЛИЧНОЕ АКЦИОНЕРНОЕ ОБЩЕСТВО "РОССЕТИ УРАЛ"
|
| Номер процедуры |
RAD260042910
|
| Номер лота |
1 |
| Предмет договора (лота) |
Право заключения договора на выполнение ремонта и технического обслуживания электро и бензоинструмента по единичным расценкам для нужд ПО ЧаЭС филиала ПАО "Россети Урал" - "Пермэнерго" в 2026-2028 г.г. |
| Начальная (максимальная) цена договора (лота) |
| 395 200,43 руб. (в т.ч. НДС 22%) |
| 323 934,78 руб. |
без НДС |
| 71 265,65 руб. |
сумма НДС |
|
| При оценке заявок участников учитывается |
Цена с НДС
|
| Способ закупки
|
Сравнение цен
|
| Состояние лота |
Идет прием заявок |
| Требование обеспечения заявки на участие |
не установлено
|
| Вознаграждение оператора для торгово-закупочных процедур заказчиков из группы "ПАО «Россети»" |
4 200,00 руб.
|
| Наличие заявок на участие
|
Авторизуйтесь для просмотра
|
| Закупка не учитывается при расчете совокупного годового стоимостного объема закупок в соответствии с п. 7 ПП РФ № 1352 |
нет |
Особенности проведения
| Только для субъектов малого и среднего предпринимательства |
да |
Этапы проведения лота
|
Основной
|
|
Начало подачи заявок
|
01 сент. 2026
|
|
Окончание подачи заявок
|
07 сент. 2026 09:00 МСК
|
|
Рассмотрение заявок
|
18 сент. 2026
|
|
Подведение итогов
|
18 сент. 2026
|
Извещения
|
Извещение о проведении закупки
|
№1 (действующая)
|
01 сент. 2026
|
|