Все процедуры
Извещение 32616340685
Закупка 32616340685
Лот 1: Поставка продуктов питания (бакалея)
Краткие сведения лота
| Организатор |
МУНИЦИПАЛЬНОЕ АВТОНОМНОЕ ДОШКОЛЬНОЕ ОБРАЗОВАТЕЛЬНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ СНЕЖИНСКОГО ГОРОДСКОГО ОКРУГА "ЦЕНТР РАЗВИТИЯ РЕБЕНКА - ДЕТСКИЙ САД № 30" |
Заказчик
|
МУНИЦИПАЛЬНОЕ АВТОНОМНОЕ ДОШКОЛЬНОЕ ОБРАЗОВАТЕЛЬНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ СНЕЖИНСКОГО ГОРОДСКОГО ОКРУГА "ЦЕНТР РАЗВИТИЯ РЕБЕНКА - ДЕТСКИЙ САД № 30"
|
| Номер процедуры |
RAD260042947
|
| Реестровый номер |
32616340685
ЕИС
|
| Номер лота |
1 |
| Предмет договора (лота) |
Поставка продуктов питания (бакалея) |
| Начальная (максимальная) цена договора (лота) |
187 137,15 руб.
|
| Способ закупки
|
Аукцион в электронной форме, участниками которого могут быть только субъекты малого и среднего предпринимательства
|
| Состояние лота |
Идет прием заявок |
| Требование обеспечения заявки на участие |
не установлено
|
| Вознаграждение оператора |
1 871,37 руб.
|
| Наличие заявок на участие
|
Авторизуйтесь для просмотра
|
| Закупка не учитывается при расчете совокупного годового стоимостного объема закупок в соответствии с п. 7 ПП РФ № 1352 |
нет |
Особенности проведения
| Только для субъектов малого и среднего предпринимательства |
да |
| Устанавливается преимущество в отношении товаров российского происхождения, выполняемых работ, оказываемых услуг российскими лицами |
да |
| Конкурентная закупка |
да
|
Этапы проведения лота
|
Основной
|
|
Начало подачи заявок
|
01 сент. 2026
|
|
Окончание подачи заявок
|
09 сент. 2026 07:00 МСК
|
|
Рассмотрение первых частей заявок
|
10 сент. 2026
|
|
Начало срока подачи ценовых предложений
|
11 сент. 2026 10:00 МСК
| Режим проведения торгов |
|
Время ожидания ценового предложения
|
|
| Прием ценовых предложений |
КРУГЛОСУТОЧНО
|
| Шаг торгов |
от 935,69 руб. до 9 356,86 руб. |
|
|
Сопоставление ценовых предложений
|
11 сент. 2026
|
|
Рассмотрение вторых частей заявок
|
14 сент. 2026
|
|
Подведение итогов
|
14 сент. 2026
|
Извещения
|
Извещение о проведении аукциона в электронной форме, участниками которого могут быть только субъекты малого и среднего предпринимательства
|
№1 (действующая)
|
01 сент. 2026
|
|