|
|
Все процедуры
Извещение 32616340685
Закупка 32616340685
| Организатор |
МУНИЦИПАЛЬНОЕ АВТОНОМНОЕ ДОШКОЛЬНОЕ ОБРАЗОВАТЕЛЬНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ СНЕЖИНСКОГО ГОРОДСКОГО ОКРУГА "ЦЕНТР РАЗВИТИЯ РЕБЕНКА - ДЕТСКИЙ САД № 30" |
|
Заказчик
|
МУНИЦИПАЛЬНОЕ АВТОНОМНОЕ ДОШКОЛЬНОЕ ОБРАЗОВАТЕЛЬНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ СНЕЖИНСКОГО ГОРОДСКОГО ОКРУГА "ЦЕНТР РАЗВИТИЯ РЕБЕНКА - ДЕТСКИЙ САД № 30"
|
| Номер процедуры |
RAD260042947
|
| Реестровый номер |
32616340685
ЕИС
|
| Наименование закупки |
Поставка продуктов питания (бакалея) |
| Способ закупки
|
Аукцион в электронной форме, участниками которого могут быть только субъекты малого и среднего предпринимательства |
| Состояние закупки |
Идет прием заявок
|
Этапы проведения
|
Начало подачи заявок
|
01 сент. 2026
|
|
Окончание подачи заявок
|
09 сент. 2026 07:00 МСК
|
|
Рассмотрение первых частей заявок
|
10 сент. 2026
|
|
Начало срока подачи ценовых предложений
|
11 сент. 2026 10:00 МСК
| Режим проведения торгов |
| Время ожидания ценового предложения |
|
| Прием ценовых предложений |
КРУГЛОСУТОЧНО
|
|
|
Сопоставление ценовых предложений
|
11 сент. 2026
|
|
Рассмотрение вторых частей заявок
|
14 сент. 2026
|
|
Подведение итогов
|
14 сент. 2026
|
Лоты
Извещения
|
Извещение о проведении аукциона в электронной форме, участниками которого могут быть только субъекты малого и среднего предпринимательства
|
№1 (действующая)
|
01 сент. 2026
|
|
|