Все процедуры Извещение RAD260042954

Закупка RAD260042954 Лот 1: Строительство ВЛИ-0,38 кВ от ВЛИ-0,38 кВ от КТП-10/0,4кВ № 24745, ПС №67 "Усово", в т.ч. ПИР, МО, Красногорский р-н, с. Петрово-Дальнее, ул. Школьная (Договор №Кр437340-328709) (Второй пусковой комплекс)

Краткие сведения лота

Организатор Филиал Публичного акционерного общества "Россети Московский регион" - Северные электрические сети
Заказчик
ПУБЛИЧНОЕ АКЦИОНЕРНОЕ ОБЩЕСТВО "РОССЕТИ МОСКОВСКИЙ РЕГИОН"
Номер процедуры RAD260042954
Номер лота 1
Предмет договора (лота) Строительство ВЛИ-0,38 кВ от ВЛИ-0,38 кВ от КТП-10/0,4кВ № 24745, ПС №67 "Усово", в т.ч. ПИР, МО, Красногорский р-н, с. Петрово-Дальнее, ул. Школьная (Договор №Кр437340-328709) (Второй пусковой комплекс)
Начальная (максимальная) цена договора (лота) 128 075,60 руб.
Способ закупки Сравнение цен в электронной форме
Состояние лота Идет прием заявок
Требование обеспечения заявки на участие не установлено
Вознаграждение оператора для торгово-закупочных процедур заказчиков из группы "ПАО "Россети МР""
3 000,00 руб.
Наличие заявок на участие Авторизуйтесь для просмотра
Закупка не учитывается при расчете совокупного годового стоимостного объема закупок в соответствии с п. 7 ПП РФ № 1352 нет

Особенности проведения

Только для субъектов малого и среднего предпринимательства да

Этапы проведения лота

Наименование Дата и время
Основной
Начало подачи заявок 01 сент. 2026
Окончание подачи заявок 03 сент. 2026 13:00 МСК
Подведение итогов 07 сент. 2026

Извещения

Наименование Редакция Размещено Файлы
Извещение о проведении закупки №3 (действующая) 02 сент. 2026
Недействующие редакции
Извещение о проведении закупки №2 (недействующая) 02 сент. 2026
Извещение о проведении закупки №1 (недействующая) 01 сент. 2026