|
|
Все процедуры
Извещение RAD260042954
Закупка RAD260042954
| Организатор |
Филиал Публичного акционерного общества "Россети Московский регион" - Северные электрические сети |
|
Заказчик
|
ПУБЛИЧНОЕ АКЦИОНЕРНОЕ ОБЩЕСТВО "РОССЕТИ МОСКОВСКИЙ РЕГИОН"
|
| Номер процедуры |
RAD260042954
|
| Наименование закупки |
Строительство ВЛИ-0,38 кВ от ВЛИ-0,38 кВ от КТП-10/0,4кВ № 24745, ПС №67 "Усово", в т.ч. ПИР, МО, Красногорский р-н, с. Петрово-Дальнее, ул. Школьная (Договор №Кр437340-328709) (Второй пусковой комплекс) |
| Способ закупки
|
Сравнение цен в электронной форме |
| Состояние закупки |
Идет прием заявок
|
Этапы проведения
|
Начало подачи заявок
|
01 сент. 2026
|
|
Окончание подачи заявок
|
03 сент. 2026 13:00 МСК
|
|
Подведение итогов
|
07 сент. 2026
|
Лоты
|
1
|
Строительство ВЛИ-0,38 кВ от ВЛИ-0,38 кВ от КТП-10/0,4кВ № 24745, ПС №67 "Усово", в т.ч. ПИР, МО, Красногорский р-н, с. Петрово-Дальнее, ул. Школьная (Договор №Кр437340-328709) (Второй пусковой комплекс)
|
128 075,60 руб.
|
Идет прием заявок
|
03 сент. 2026 13:00 МСК
|
Извещения
|
Извещение о проведении закупки
|
№3 (действующая)
|
02 сент. 2026
|
|
| Недействующие редакции |
|
Извещение о проведении закупки
|
№2 (недействующая)
|
02 сент. 2026
|
|
|
Извещение о проведении закупки
|
№1 (недействующая)
|
01 сент. 2026
|
|
|