Все процедуры Извещение RAD260043061

Закупка RAD260043061 Лот 1: Техническое обслуживание 2-х комплексов аппаратно-программных на базе 2-х газовых хроматографов «Кристалл 2000М» для нужд филиала ПАО «Россети Московский регион» – Московские высоковольтные сети в 2026 году.

Краткие сведения лота

Организатор Московские высоковольтные сети - филиал Публичного акционерного общества "Россети Московский регион"
Заказчик
ПУБЛИЧНОЕ АКЦИОНЕРНОЕ ОБЩЕСТВО "РОССЕТИ МОСКОВСКИЙ РЕГИОН"
Номер процедуры RAD260043061
Номер лота 1
Предмет договора (лота) Техническое обслуживание 2-х комплексов аппаратно-программных на базе 2-х газовых хроматографов «Кристалл 2000М» для нужд филиала ПАО «Россети Московский регион» – Московские высоковольтные сети в 2026 году.
Начальная (максимальная) цена договора (лота) 278 160,00 руб.
Способ закупки Сравнение цен в электронной форме
Состояние лота Идет прием заявок
Требование обеспечения заявки на участие не установлено
Вознаграждение оператора для торгово-закупочных процедур заказчиков из группы "ПАО "Россети МР""
3 000,00 руб.
Наличие заявок на участие Авторизуйтесь для просмотра
Закупка не учитывается при расчете совокупного годового стоимостного объема закупок в соответствии с п. 7 ПП РФ № 1352 нет

Особенности проведения

Только для субъектов малого и среднего предпринимательства да

Этапы проведения лота

Наименование Дата и время
Основной
Начало подачи заявок 01 сент. 2026
Окончание подачи заявок 04 сент. 2026 11:00 МСК
Подведение итогов 21 сент. 2026

Извещения

Наименование Редакция Размещено Файлы
Извещение о проведении закупки №1 (действующая) 01 сент. 2026