Все процедуры Извещение RAD260043061

Закупка RAD260043061

Организатор Московские высоковольтные сети - филиал Публичного акционерного общества "Россети Московский регион"
Заказчик
ПУБЛИЧНОЕ АКЦИОНЕРНОЕ ОБЩЕСТВО "РОССЕТИ МОСКОВСКИЙ РЕГИОН"
Номер процедуры RAD260043061
Наименование закупки Техническое обслуживание 2-х комплексов аппаратно-программных на базе 2-х газовых хроматографов «Кристалл 2000М» для нужд филиала ПАО «Россети Московский регион» – Московские высоковольтные сети в 2026 году.
Способ закупки Сравнение цен в электронной форме
Состояние закупки Идет прием заявок

Этапы проведения

Наименование Дата и время
Начало подачи заявок 01 сент. 2026
Окончание подачи заявок 04 сент. 2026 11:00 МСК
Подведение итогов 21 сент. 2026

Лоты

Предмет договора (лота) Начальная (максимальная) цена договора (лота) Состояние Дата и время окончания подачи заявок
1 Техническое обслуживание 2-х комплексов аппаратно-программных на базе 2-х газовых хроматографов «Кристалл 2000М» для нужд филиала ПАО «Россети Московский регион» – Московские высоковольтные сети в 2026 году.
278 160,00 руб.
Идет прием заявок
04 сент. 2026 11:00 МСК

Извещения

Наименование Редакция Размещено Файлы
Извещение о проведении закупки №1 (действующая) 01 сент. 2026