|
|
Все процедуры
Извещение RAD260043145
Закупка RAD260043145
Лот 1: Выполнение работ по эксплуатационному обслуживанию инженерных систем и оборудования Объекта, расположенного по адресу: 101000, г. Москва, ул. Мясницкая, д. 13, стр. 18
Краткие сведения лота
| Организатор |
Фонд развития интернет-инициатив |
Заказчик
|
Фонд развития интернет-инициатив
|
| Номер процедуры |
RAD260043145
|
| Номер лота |
1 |
| Предмет договора (лота) |
Выполнение работ по эксплуатационному обслуживанию инженерных систем и оборудования Объекта, расположенного по адресу: 101000, г. Москва, ул. Мясницкая, д. 13, стр. 18 |
| Начальная (максимальная) цена договора (лота) |
19 558 248,00 руб.
|
| Способ закупки
|
Запрос коммерческих предложений
|
| Состояние лота |
Идет прием заявок |
| Требование обеспечения заявки на участие |
не установлено
|
| Вознаграждение оператора |
65 000,00 руб.
|
| Наличие заявок на участие
|
Авторизуйтесь для просмотра
|
| Закупка не учитывается при расчете совокупного годового стоимостного объема закупок в соответствии с п. 7 ПП РФ № 1352 |
нет |
Особенности проведения
Этапы проведения лота
|
Основной
|
|
Начало подачи заявок
|
02 сент. 2026
|
|
Окончание подачи заявок
|
09 сент. 2026 14:00 МСК
|
|
Рассмотрение заявок
|
10 сент. 2026
|
|
Подведение итогов
|
14 сент. 2026
|
Извещения
|
Извещение о проведении закупки
|
№1 (действующая)
|
01 сент. 2026
|
|
|