Все процедуры Извещение RAD260043145

Закупка RAD260043145

Организатор Фонд развития интернет-инициатив
Заказчик
Фонд развития интернет-инициатив
Номер процедуры RAD260043145
Наименование закупки Запрос коммерческих предложений в электронной форме на выполнение работ по эксплуатационному обслуживанию инженерных систем и оборудования Объекта, расположенного по адресу: 101000, г. Москва, ул. Мясницкая, д. 13, стр. 18
Способ закупки Запрос коммерческих предложений
Состояние закупки Идет прием заявок

Этапы проведения

Наименование Дата и время
Начало подачи заявок 02 сент. 2026
Окончание подачи заявок 09 сент. 2026 14:00 МСК
Рассмотрение заявок 10 сент. 2026
Подведение итогов 14 сент. 2026

Лоты

Предмет договора (лота) Начальная (максимальная) цена договора (лота) Состояние Дата и время окончания подачи заявок
1 Выполнение работ по эксплуатационному обслуживанию инженерных систем и оборудования Объекта, расположенного по адресу: 101000, г. Москва, ул. Мясницкая, д. 13, стр. 18
19 558 248,00 руб.
Идет прием заявок
09 сент. 2026 14:00 МСК

Извещения

Наименование Редакция Размещено Файлы
Извещение о проведении закупки №1 (действующая) 01 сент. 2026
1.KSU-1-5-26_tz.doc  [518.5 Кб]
3._KSU-1-5-26_zd.docx  [147.5 Кб]