Все процедуры Извещение RAD260043162

Закупка RAD260043162 Лот 1: ОКПД2 24.20.132.130 Поставка труб стальных электросварных для филиала АО «ДРСК» «Южно-Якутские электрические сети»

Краткие сведения лота

Организатор Филиал Акционерного общества "Дальневосточная распределительная сетевая компания" "Южно-Якутские электрические сети"
Заказчик
АКЦИОНЕРНОЕ ОБЩЕСТВО "ДАЛЬНЕВОСТОЧНАЯ РАСПРЕДЕЛИТЕЛЬНАЯ СЕТЕВАЯ КОМПАНИЯ"
Номер процедуры RAD260043162
Номер лота 1
Предмет договора (лота) ОКПД2 24.20.132.130 Поставка труб стальных электросварных для филиала АО «ДРСК» «Южно-Якутские электрические сети»
Начальная (максимальная) цена договора (лота)
2 710 400,54 руб. (в т.ч. НДС 22%)
2 221 639,79 руб. без НДС
488 760,75 руб. сумма НДС
При оценке заявок участников учитывается Цена без НДС
Способ закупки упрощенная закупка в электронной форме
Состояние лота Идет прием заявок
Требование обеспечения заявки на участие не установлено
Вознаграждение оператора для торгово-закупочных процедур заказчиков из группы "ПАО "РУСГИДРО""
5 500,00 руб.
Наличие заявок на участие Авторизуйтесь для просмотра
Закупка не учитывается при расчете совокупного годового стоимостного объема закупок в соответствии с п. 7 ПП РФ № 1352 нет

Этапы проведения лота

Наименование Дата и время
Основной
Начало подачи заявок 02 сент. 2026
Окончание подачи заявок 10 сент. 2026 03:00 МСК
Рассмотрение заявок 10 сент. 2026
Подведение итогов 11 сент. 2026

Извещения

Наименование Редакция Размещено Файлы
Извещение о проведении закупки №1 (действующая) 02 сент. 2026