Все процедуры Извещение RAD260043162

Закупка RAD260043162

Организатор Филиал Акционерного общества "Дальневосточная распределительная сетевая компания" "Южно-Якутские электрические сети"
Заказчик
АКЦИОНЕРНОЕ ОБЩЕСТВО "ДАЛЬНЕВОСТОЧНАЯ РАСПРЕДЕЛИТЕЛЬНАЯ СЕТЕВАЯ КОМПАНИЯ"
Номер процедуры RAD260043162
Наименование закупки ОКПД2 24.20.132.130 Поставка труб стальных электросварных для филиала АО «ДРСК» «Южно-Якутские электрические сети»
Способ закупки упрощенная закупка в электронной форме
Состояние закупки Идет прием заявок

Этапы проведения

Наименование Дата и время
Начало подачи заявок 02 сент. 2026
Окончание подачи заявок 10 сент. 2026 03:00 МСК
Рассмотрение заявок 10 сент. 2026
Подведение итогов 11 сент. 2026

Лоты

Предмет договора (лота) Начальная (максимальная) цена договора (лота) Состояние Дата и время окончания подачи заявок
1 ОКПД2 24.20.132.130 Поставка труб стальных электросварных для филиала АО «ДРСК» «Южно-Якутские электрические сети»
2 710 400,54 руб.
(в т.ч. НДС 22%)
Идет прием заявок
10 сент. 2026 03:00 МСК

Извещения

Наименование Редакция Размещено Файлы
Извещение о проведении закупки №1 (действующая) 02 сент. 2026