|
|
Все процедуры
Извещение RAD260043224
Закупка RAD260043224
Лот 1: Выполнение СМР, ПНР полным иждивением Подрядчика по титулу: Модернизация МТП-6/0,4 кВ № 3094 с заменой АВ, трансформаторов тока в ВРЩ-0,4 кВ, ПС-110/6/ кВ № 336 Клязьма, в т.ч. ПИР, МО, Пушкинский р-н (5 шт.(прочие))
Краткие сведения лота
| Организатор |
Филиал Публичного акционерного общества "Россети Московский регион" - Северные электрические сети |
Заказчик
|
ПУБЛИЧНОЕ АКЦИОНЕРНОЕ ОБЩЕСТВО "РОССЕТИ МОСКОВСКИЙ РЕГИОН"
|
| Номер процедуры |
RAD260043224
|
| Номер лота |
1 |
| Предмет договора (лота) |
Выполнение СМР, ПНР полным иждивением Подрядчика по титулу: Модернизация МТП-6/0,4 кВ № 3094 с заменой АВ, трансформаторов тока в ВРЩ-0,4 кВ, ПС-110/6/ кВ № 336 Клязьма, в т.ч. ПИР, МО, Пушкинский р-н (5 шт.(прочие)) |
| Начальная (максимальная) цена договора (лота) |
219 825,70 руб.
|
| Способ закупки
|
Сравнение цен в электронной форме
|
| Состояние лота |
Идет прием заявок |
| Требование обеспечения заявки на участие |
не установлено
|
| Вознаграждение оператора для торгово-закупочных процедур заказчиков из группы "ПАО "Россети МР"" |
3 000,00 руб.
|
| Наличие заявок на участие
|
Авторизуйтесь для просмотра
|
| Закупка не учитывается при расчете совокупного годового стоимостного объема закупок в соответствии с п. 7 ПП РФ № 1352 |
нет |
Особенности проведения
| Только для субъектов малого и среднего предпринимательства |
да |
Этапы проведения лота
|
Основной
|
|
Начало подачи заявок
|
02 сент. 2026
|
|
Окончание подачи заявок
|
04 сент. 2026 16:00 МСК
|
|
Подведение итогов
|
08 сент. 2026
|
Извещения
|
Извещение о проведении закупки
|
№1 (действующая)
|
02 сент. 2026
|
|
|