Все процедуры Извещение RAD260043224

Закупка RAD260043224

Организатор Филиал Публичного акционерного общества "Россети Московский регион" - Северные электрические сети
Заказчик
ПУБЛИЧНОЕ АКЦИОНЕРНОЕ ОБЩЕСТВО "РОССЕТИ МОСКОВСКИЙ РЕГИОН"
Номер процедуры RAD260043224
Наименование закупки Выполнение СМР, ПНР полным иждивением Подрядчика по титулу: Модернизация МТП-6/0,4 кВ № 3094 с заменой АВ, трансформаторов тока в ВРЩ-0,4 кВ, ПС-110/6/ кВ № 336 Клязьма, в т.ч. ПИР, МО, Пушкинский р-н (5 шт.(прочие))
Способ закупки Сравнение цен в электронной форме
Состояние закупки Идет прием заявок

Этапы проведения

Наименование Дата и время
Начало подачи заявок 02 сент. 2026
Окончание подачи заявок 04 сент. 2026 16:00 МСК
Подведение итогов 08 сент. 2026

Лоты

Предмет договора (лота) Начальная (максимальная) цена договора (лота) Состояние Дата и время окончания подачи заявок
1 Выполнение СМР, ПНР полным иждивением Подрядчика по титулу: Модернизация МТП-6/0,4 кВ № 3094 с заменой АВ, трансформаторов тока в ВРЩ-0,4 кВ, ПС-110/6/ кВ № 336 Клязьма, в т.ч. ПИР, МО, Пушкинский р-н (5 шт.(прочие))
219 825,70 руб.
Идет прием заявок
04 сент. 2026 16:00 МСК

Извещения

Наименование Редакция Размещено Файлы
Извещение о проведении закупки №1 (действующая) 02 сент. 2026
Пр.3 Формы.doc  [233.5 Кб]