Все процедуры Извещение RAD260043266

Закупка RAD260043266 Лот 1: выполнение ПИР по титулу Строительство ВЛИ-0,4 кВ от оп.9 ВЛИ-0,4 кВ ф.Дома ТП-2401 ПС-35 кВ №289 "Кирилловка" (0,11 км), в т.ч. ПИР, МО, Рузский р-н, д.Нестерово, 50:19:0040305:692

Краткие сведения лота

Организатор Филиал Публичного акционерного общества "Россети Московский регион" - Западные электрические сети
Заказчик
ПУБЛИЧНОЕ АКЦИОНЕРНОЕ ОБЩЕСТВО "РОССЕТИ МОСКОВСКИЙ РЕГИОН"
Номер процедуры RAD260043266
Номер лота 1
Предмет договора (лота) выполнение ПИР по титулу Строительство ВЛИ-0,4 кВ от оп.9 ВЛИ-0,4 кВ ф.Дома ТП-2401 ПС-35 кВ №289 "Кирилловка" (0,11 км), в т.ч. ПИР, МО, Рузский р-н, д.Нестерово, 50:19:0040305:692
Начальная (максимальная) цена договора (лота) 14 719,10 руб.
Способ закупки Сравнение цен в электронной форме
Состояние лота Идет прием заявок
Требование обеспечения заявки на участие не установлено
Вознаграждение оператора для торгово-закупочных процедур заказчиков из группы "ПАО "Россети МР""
0,00 руб.
Наличие заявок на участие Авторизуйтесь для просмотра
Закупка не учитывается при расчете совокупного годового стоимостного объема закупок в соответствии с п. 7 ПП РФ № 1352 нет

Особенности проведения

Только для субъектов малого и среднего предпринимательства да

Этапы проведения лота

Наименование Дата и время
Основной
Начало подачи заявок 02 сент. 2026
Окончание подачи заявок 07 сент. 2026 17:00 МСК
Подведение итогов 08 сент. 2026

Извещения

Наименование Редакция Размещено Файлы
Извещение о проведении закупки №1 (действующая) 02 сент. 2026