Все процедуры Извещение RAD260043266

Закупка RAD260043266

Организатор Филиал Публичного акционерного общества "Россети Московский регион" - Западные электрические сети
Заказчик
ПУБЛИЧНОЕ АКЦИОНЕРНОЕ ОБЩЕСТВО "РОССЕТИ МОСКОВСКИЙ РЕГИОН"
Номер процедуры RAD260043266
Наименование закупки выполнение ПИР по титулу Строительство ВЛИ-0,4 кВ от оп.9 ВЛИ-0,4 кВ ф.Дома ТП-2401 ПС-35 кВ №289 "Кирилловка" (0,11 км), в т.ч. ПИР, МО, Рузский р-н, д.Нестерово, 50:19:0040305:692
Способ закупки Сравнение цен в электронной форме
Состояние закупки Идет прием заявок

Этапы проведения

Наименование Дата и время
Начало подачи заявок 02 сент. 2026
Окончание подачи заявок 07 сент. 2026 17:00 МСК
Подведение итогов 08 сент. 2026

Лоты

Предмет договора (лота) Начальная (максимальная) цена договора (лота) Состояние Дата и время окончания подачи заявок
1 выполнение ПИР по титулу Строительство ВЛИ-0,4 кВ от оп.9 ВЛИ-0,4 кВ ф.Дома ТП-2401 ПС-35 кВ №289 "Кирилловка" (0,11 км), в т.ч. ПИР, МО, Рузский р-н, д.Нестерово, 50:19:0040305:692
14 719,10 руб.
Идет прием заявок
07 сент. 2026 17:00 МСК

Извещения

Наименование Редакция Размещено Файлы
Извещение о проведении закупки №1 (действующая) 02 сент. 2026