Все процедуры Извещение RAD260043273

Закупка RAD260043273 Лот 1: Выполнение СМР,ПНР полным иждивением Подрядчика по титулу Реконструкция ТП-40 10/0,4 кВ №4431 ПС-110 кВ №595 "Лидино", замена трансформатора (0,1 МВА), в т.ч. ПИР, МО, Рузский р-н, садоводческое товарищество "Медик", 50:19:0040338:114

Краткие сведения лота

Организатор Филиал Публичного акционерного общества "Россети Московский регион" - Западные электрические сети
Заказчик
ПУБЛИЧНОЕ АКЦИОНЕРНОЕ ОБЩЕСТВО "РОССЕТИ МОСКОВСКИЙ РЕГИОН"
Номер процедуры RAD260043273
Номер лота 1
Предмет договора (лота) Выполнение СМР,ПНР полным иждивением Подрядчика по титулу Реконструкция ТП-40 10/0,4 кВ №4431 ПС-110 кВ №595 "Лидино", замена трансформатора (0,1 МВА), в т.ч. ПИР, МО, Рузский р-н, садоводческое товарищество "Медик", 50:19:0040338:114
Начальная (максимальная) цена договора (лота) 494 037,15 руб.
Способ закупки Сравнение цен в электронной форме
Состояние лота Идет прием заявок
Требование обеспечения заявки на участие не установлено
Вознаграждение оператора для торгово-закупочных процедур заказчиков из группы "ПАО "Россети МР""
6 900,00 руб.
Наличие заявок на участие Авторизуйтесь для просмотра
Закупка не учитывается при расчете совокупного годового стоимостного объема закупок в соответствии с п. 7 ПП РФ № 1352 нет

Особенности проведения

Только для субъектов малого и среднего предпринимательства да

Этапы проведения лота

Наименование Дата и время
Основной
Начало подачи заявок 02 сент. 2026
Окончание подачи заявок 07 сент. 2026 17:00 МСК
Подведение итогов 08 сент. 2026

Извещения

Наименование Редакция Размещено Файлы
Извещение о проведении закупки №1 (действующая) 02 сент. 2026