|
|
Все процедуры
Извещение RAD260043273
Закупка RAD260043273
| Организатор |
Филиал Публичного акционерного общества "Россети Московский регион" - Западные электрические сети |
|
Заказчик
|
ПУБЛИЧНОЕ АКЦИОНЕРНОЕ ОБЩЕСТВО "РОССЕТИ МОСКОВСКИЙ РЕГИОН"
|
| Номер процедуры |
RAD260043273
|
| Наименование закупки |
Выполнение СМР,ПНР полным иждивением Подрядчика по титулу Реконструкция ТП-40 10/0,4 кВ №4431 ПС-110 кВ №595 "Лидино", замена трансформатора (0,1 МВА), в т.ч. ПИР, МО, Рузский р-н, садоводческое товарищество "Медик", 50:19:0040338:114 |
| Способ закупки
|
Сравнение цен в электронной форме |
| Состояние закупки |
Идет прием заявок
|
Этапы проведения
|
Начало подачи заявок
|
02 сент. 2026
|
|
Окончание подачи заявок
|
07 сент. 2026 17:00 МСК
|
|
Подведение итогов
|
08 сент. 2026
|
Лоты
|
1
|
Выполнение СМР,ПНР полным иждивением Подрядчика по титулу Реконструкция ТП-40 10/0,4 кВ №4431 ПС-110 кВ №595 "Лидино", замена трансформатора (0,1 МВА), в т.ч. ПИР, МО, Рузский р-н, садоводческое товарищество "Медик", 50:19:0040338:114
|
494 037,15 руб.
|
Идет прием заявок
|
07 сент. 2026 17:00 МСК
|
Извещения
|
Извещение о проведении закупки
|
№1 (действующая)
|
02 сент. 2026
|
|
|