Все процедуры Извещение RAD260043276

Закупка RAD260043276 Лот 1: Выполнение СМР, ПНР полным иждивением Подрядчика (дополнительный объем) по титулу: Строительство КЛ-0,4кВ от существующей КЛ-0,4кВ (ТП-10/0,4кВ №1258), расположенной в ближайшем РЩ-0,4кВ до сооружаемого РЩ-0,4кВ по п.10.1.1, установить РЩ-0,4кВ, в т.ч. ПИР, г. Москва, пос. Михайлово-Ярцевское, п. Секерино, мкр. Медведево, : 77:22:0030118:3085 НА З.У.77:22:0030118:3052–для нужд филиала ПАО «Россети Московский регион» «Новая Москва»

Краткие сведения лота

Организатор "Новая Москва" - филиал Открытого акционерного общества "Московская объединенная электросетевая компания"
Заказчик
ПУБЛИЧНОЕ АКЦИОНЕРНОЕ ОБЩЕСТВО "РОССЕТИ МОСКОВСКИЙ РЕГИОН"
Номер процедуры RAD260043276
Номер лота 1
Предмет договора (лота) Выполнение СМР, ПНР полным иждивением Подрядчика (дополнительный объем) по титулу: Строительство КЛ-0,4кВ от существующей КЛ-0,4кВ (ТП-10/0,4кВ №1258), расположенной в ближайшем РЩ-0,4кВ до сооружаемого РЩ-0,4кВ по п.10.1.1, установить РЩ-0,4кВ, в т.ч. ПИР, г. Москва, пос. Михайлово-Ярцевское, п. Секерино, мкр. Медведево, : 77:22:0030118:3085 НА З.У.77:22:0030118:3052–для нужд филиала ПАО «Россети Московский регион» «Новая Москва»
Начальная (максимальная) цена договора (лота) 129 710,40 руб. (в т.ч. НДС 22%)
Способ закупки Сравнение цен в электронной форме
Состояние лота Идет прием заявок
Требование обеспечения заявки на участие не установлено
Вознаграждение оператора для торгово-закупочных процедур заказчиков из группы "ПАО "Россети МР""
3 000,00 руб.
Наличие заявок на участие Авторизуйтесь для просмотра
Закупка не учитывается при расчете совокупного годового стоимостного объема закупок в соответствии с п. 7 ПП РФ № 1352 нет

Особенности проведения

Только для субъектов малого и среднего предпринимательства да

Этапы проведения лота

Наименование Дата и время
Основной
Начало подачи заявок 02 сент. 2026
Окончание подачи заявок 07 сент. 2026 11:00 МСК
Подведение итогов 09 сент. 2026

Извещения

Наименование Редакция Размещено Файлы
Извещение о проведении закупки №1 (действующая) 02 сент. 2026