|
|
Все процедуры
Извещение RAD260043276
Закупка RAD260043276
| Организатор |
"Новая Москва" - филиал Открытого акционерного общества "Московская объединенная электросетевая компания" |
|
Заказчик
|
ПУБЛИЧНОЕ АКЦИОНЕРНОЕ ОБЩЕСТВО "РОССЕТИ МОСКОВСКИЙ РЕГИОН"
|
| Номер процедуры |
RAD260043276
|
| Наименование закупки |
Выполнение СМР, ПНР полным иждивением Подрядчика (дополнительный объем) по титулу: Строительство КЛ-0,4кВ от существующей КЛ-0,4кВ (ТП-10/0,4кВ №1258), расположенной в ближайшем РЩ-0,4кВ до сооружаемого РЩ-0,4кВ по п.10.1.1, установить РЩ-0,4кВ, в т.ч. ПИР, г. Москва, пос. Михайлово-Ярцевское, п. Секерино, мкр. Медведево, : 77:22:0030118:3085 НА З.У.77:22:0030118:3052–для нужд филиала ПАО «Россети Московский регион» «Новая Москва» |
| Способ закупки
|
Сравнение цен в электронной форме |
| Состояние закупки |
Идет прием заявок
|
Этапы проведения
|
Начало подачи заявок
|
02 сент. 2026
|
|
Окончание подачи заявок
|
07 сент. 2026 11:00 МСК
|
|
Подведение итогов
|
09 сент. 2026
|
Лоты
|
1
|
Выполнение СМР, ПНР полным иждивением Подрядчика (дополнительный объем) по титулу: Строительство КЛ-0,4кВ от существующей КЛ-0,4кВ (ТП-10/0,4кВ №1258), расположенной в ближайшем РЩ-0,4кВ до сооружаемого РЩ-0,4кВ по п.10.1.1, установить РЩ-0,4кВ, в т.ч. ПИР, г. Москва, пос. Михайлово-Ярцевское, п. Секерино, мкр. Медведево, : 77:22:0030118:3085 НА З.У.77:22:0030118:3052–для нужд филиала ПАО «Россети Московский регион» «Новая Москва»
|
129 710,40 руб. (в т.ч. НДС 22%)
|
Идет прием заявок
|
07 сент. 2026 11:00 МСК
|
Извещения
|
Извещение о проведении закупки
|
№1 (действующая)
|
02 сент. 2026
|
|
|