Все процедуры Извещение RAD260043281

Закупка RAD260043281 Лот 1: Выполнение ПИР по титулу: Реконструкция РП-10 кВ №28Н с установкой в яч. РУ-10 кВ № 2, 4, 13 вакуумных выключателей, устройств релейной защиты и автоматики, трехобм. ТТ, c заменой ТТ в яч. №20, 21, в т.ч. ПИР, г. Москва, пос. Марушкинское, ЗАО "Крекшино", к.н.: 77:18:0170215:8.

Краткие сведения лота

Организатор "Новая Москва" - филиал Открытого акционерного общества "Московская объединенная электросетевая компания"
Заказчик
ПУБЛИЧНОЕ АКЦИОНЕРНОЕ ОБЩЕСТВО "РОССЕТИ МОСКОВСКИЙ РЕГИОН"
Номер процедуры RAD260043281
Номер лота 1
Предмет договора (лота) Выполнение ПИР по титулу: Реконструкция РП-10 кВ №28Н с установкой в яч. РУ-10 кВ № 2, 4, 13 вакуумных выключателей, устройств релейной защиты и автоматики, трехобм. ТТ, c заменой ТТ в яч. №20, 21, в т.ч. ПИР, г. Москва, пос. Марушкинское, ЗАО "Крекшино", к.н.: 77:18:0170215:8.
Начальная (максимальная) цена договора (лота) 301 414,18 руб. (в т.ч. НДС 22%)
Способ закупки Сравнение цен в электронной форме
Состояние лота Идет прием заявок
Требование обеспечения заявки на участие не установлено
Вознаграждение оператора для торгово-закупочных процедур заказчиков из группы "ПАО "Россети МР""
6 900,00 руб.
Наличие заявок на участие Авторизуйтесь для просмотра
Закупка не учитывается при расчете совокупного годового стоимостного объема закупок в соответствии с п. 7 ПП РФ № 1352 нет

Этапы проведения лота

Наименование Дата и время
Основной
Начало подачи заявок 02 сент. 2026
Окончание подачи заявок 07 сент. 2026 11:00 МСК
Подведение итогов 09 сент. 2026

Извещения

Наименование Редакция Размещено Файлы
Извещение о проведении закупки №1 (действующая) 02 сент. 2026