Все процедуры Извещение RAD260043281

Закупка RAD260043281

Организатор "Новая Москва" - филиал Открытого акционерного общества "Московская объединенная электросетевая компания"
Заказчик
ПУБЛИЧНОЕ АКЦИОНЕРНОЕ ОБЩЕСТВО "РОССЕТИ МОСКОВСКИЙ РЕГИОН"
Номер процедуры RAD260043281
Наименование закупки Выполнение ПИР по титулу: Реконструкция РП-10 кВ №28Н с установкой в яч. РУ-10 кВ № 2, 4, 13 вакуумных выключателей, устройств релейной защиты и автоматики, трехобм. ТТ, c заменой ТТ в яч. №20, 21, в т.ч. ПИР, г. Москва, пос. Марушкинское, ЗАО "Крекшино", к.н.: 77:18:0170215:8.
Способ закупки Сравнение цен в электронной форме
Состояние закупки Идет прием заявок

Этапы проведения

Наименование Дата и время
Начало подачи заявок 02 сент. 2026
Окончание подачи заявок 07 сент. 2026 11:00 МСК
Подведение итогов 09 сент. 2026

Лоты

Предмет договора (лота) Начальная (максимальная) цена договора (лота) Состояние Дата и время окончания подачи заявок
1 Выполнение ПИР по титулу: Реконструкция РП-10 кВ №28Н с установкой в яч. РУ-10 кВ № 2, 4, 13 вакуумных выключателей, устройств релейной защиты и автоматики, трехобм. ТТ, c заменой ТТ в яч. №20, 21, в т.ч. ПИР, г. Москва, пос. Марушкинское, ЗАО "Крекшино", к.н.: 77:18:0170215:8.
301 414,18 руб.
(в т.ч. НДС 22%)
Идет прием заявок
07 сент. 2026 11:00 МСК

Извещения

Наименование Редакция Размещено Файлы
Извещение о проведении закупки №1 (действующая) 02 сент. 2026