Все процедуры Извещение RAD260043417

Закупка RAD260043417 Лот 1: СМР, ПНР с полным иждивением Подрядчика: Строительство ВЛИ-0,38 кВ от ВЛИ-0,38 кВ (сооруж. по дог. №С8-24-302-197959(557171) от 6.11.2024), ПС №641 "Гранит", в т.ч. ПИР, МО, Пушкинский р-н, г.о. Красноармейск, СНТ "Лесные Поляны-1", уч. № 78

Краткие сведения лота

Организатор Филиал Публичного акционерного общества "Россети Московский регион" - Северные электрические сети
Заказчик
ПУБЛИЧНОЕ АКЦИОНЕРНОЕ ОБЩЕСТВО "РОССЕТИ МОСКОВСКИЙ РЕГИОН"
Номер процедуры RAD260043417
Номер лота 1
Предмет договора (лота) СМР, ПНР с полным иждивением Подрядчика: Строительство ВЛИ-0,38 кВ от ВЛИ-0,38 кВ (сооруж. по дог. №С8-24-302-197959(557171) от 6.11.2024), ПС №641 "Гранит", в т.ч. ПИР, МО, Пушкинский р-н, г.о. Красноармейск, СНТ "Лесные Поляны-1", уч. № 78
Начальная (максимальная) цена договора (лота) 79 300,00 руб.
Способ закупки Сравнение цен в электронной форме
Состояние лота Идет прием заявок
Требование обеспечения заявки на участие не установлено
Вознаграждение оператора для торгово-закупочных процедур заказчиков из группы "ПАО "Россети МР""
0,00 руб.
Наличие заявок на участие Авторизуйтесь для просмотра
Закупка не учитывается при расчете совокупного годового стоимостного объема закупок в соответствии с п. 7 ПП РФ № 1352 нет

Особенности проведения

Только для субъектов малого и среднего предпринимательства да

Этапы проведения лота

Наименование Дата и время
Основной
Начало подачи заявок 02 сент. 2026
Окончание подачи заявок 07 сент. 2026 12:00 МСК
Подведение итогов 08 сент. 2026

Извещения

Наименование Редакция Размещено Файлы
Извещение о проведении закупки №1 (действующая) 02 сент. 2026