|
|
Все процедуры
Извещение RAD260043417
Закупка RAD260043417
| Организатор |
Филиал Публичного акционерного общества "Россети Московский регион" - Северные электрические сети |
|
Заказчик
|
ПУБЛИЧНОЕ АКЦИОНЕРНОЕ ОБЩЕСТВО "РОССЕТИ МОСКОВСКИЙ РЕГИОН"
|
| Номер процедуры |
RAD260043417
|
| Наименование закупки |
СМР, ПНР с полным иждивением Подрядчика: Строительство ВЛИ-0,38 кВ от ВЛИ-0,38 кВ (сооруж. по дог. №С8-24-302-197959(557171) от 6.11.2024), ПС №641 "Гранит", в т.ч. ПИР, МО, Пушкинский р-н, г.о. Красноармейск, СНТ "Лесные Поляны-1", уч. № 78 |
| Способ закупки
|
Сравнение цен в электронной форме |
| Состояние закупки |
Идет прием заявок
|
Этапы проведения
|
Начало подачи заявок
|
02 сент. 2026
|
|
Окончание подачи заявок
|
07 сент. 2026 12:00 МСК
|
|
Подведение итогов
|
08 сент. 2026
|
Лоты
|
1
|
СМР, ПНР с полным иждивением Подрядчика: Строительство ВЛИ-0,38 кВ от ВЛИ-0,38 кВ (сооруж. по дог. №С8-24-302-197959(557171) от 6.11.2024), ПС №641 "Гранит", в т.ч. ПИР, МО, Пушкинский р-н, г.о. Красноармейск, СНТ "Лесные Поляны-1", уч. № 78
|
79 300,00 руб.
|
Идет прием заявок
|
07 сент. 2026 12:00 МСК
|
Извещения
|
Извещение о проведении закупки
|
№1 (действующая)
|
02 сент. 2026
|
|
|