Все процедуры Извещение RAD260043512

Закупка RAD260043512 Лот 1: Выполнение ПИР по титулу: Реконструкция ВЛИ-0,4 кВ от РУ-0,4 кВ ТП-810 с подвесом дополнительного провода по существующим опорам ВЛ-0,4 кВ ПС-220 кВ №836 "Слобода", автоматический выключатель (0,26 км), в т.ч. ПИР, МО, Истринский р-н, д.Чесноково, 50:08:0050401:495

Краткие сведения лота

Организатор Филиал Публичного акционерного общества "Россети Московский регион" - Западные электрические сети
Заказчик
ПУБЛИЧНОЕ АКЦИОНЕРНОЕ ОБЩЕСТВО "РОССЕТИ МОСКОВСКИЙ РЕГИОН"
Номер процедуры RAD260043512
Номер лота 1
Предмет договора (лота) Выполнение ПИР по титулу: Реконструкция ВЛИ-0,4 кВ от РУ-0,4 кВ ТП-810 с подвесом дополнительного провода по существующим опорам ВЛ-0,4 кВ ПС-220 кВ №836 "Слобода", автоматический выключатель (0,26 км), в т.ч. ПИР, МО, Истринский р-н, д.Чесноково, 50:08:0050401:495
Начальная (максимальная) цена договора (лота) 15 823,39 руб.
Способ закупки Сравнение цен в электронной форме
Состояние лота Идет прием заявок
Требование обеспечения заявки на участие не установлено
Вознаграждение оператора для торгово-закупочных процедур заказчиков из группы "ПАО "Россети МР""
0,00 руб.
Наличие заявок на участие Авторизуйтесь для просмотра
Закупка не учитывается при расчете совокупного годового стоимостного объема закупок в соответствии с п. 7 ПП РФ № 1352 нет

Особенности проведения

Только для субъектов малого и среднего предпринимательства да

Этапы проведения лота

Наименование Дата и время
Основной
Начало подачи заявок 03 сент. 2026
Окончание подачи заявок 08 сент. 2026 10:00 МСК
Подведение итогов 09 сент. 2026

Извещения

Наименование Редакция Размещено Файлы
Извещение о проведении закупки №1 (действующая) 03 сент. 2026