|
|
Все процедуры
Извещение RAD260043512
Закупка RAD260043512
| Организатор |
Филиал Публичного акционерного общества "Россети Московский регион" - Западные электрические сети |
|
Заказчик
|
ПУБЛИЧНОЕ АКЦИОНЕРНОЕ ОБЩЕСТВО "РОССЕТИ МОСКОВСКИЙ РЕГИОН"
|
| Номер процедуры |
RAD260043512
|
| Наименование закупки |
Выполнение ПИР по титулу: Реконструкция ВЛИ-0,4 кВ от РУ-0,4 кВ ТП-810 с подвесом дополнительного провода по существующим опорам ВЛ-0,4 кВ ПС-220 кВ №836 "Слобода", автоматический выключатель (0,26 км), в т.ч. ПИР, МО, Истринский р-н, д.Чесноково, 50:08:0050401:495 |
| Способ закупки
|
Сравнение цен в электронной форме |
| Состояние закупки |
Идет прием заявок
|
Этапы проведения
|
Начало подачи заявок
|
03 сент. 2026
|
|
Окончание подачи заявок
|
08 сент. 2026 10:00 МСК
|
|
Подведение итогов
|
09 сент. 2026
|
Лоты
|
1
|
Выполнение ПИР по титулу: Реконструкция ВЛИ-0,4 кВ от РУ-0,4 кВ ТП-810 с подвесом дополнительного провода по существующим опорам ВЛ-0,4 кВ ПС-220 кВ №836 "Слобода", автоматический выключатель (0,26 км), в т.ч. ПИР, МО, Истринский р-н, д.Чесноково, 50:08:0050401:495
|
15 823,39 руб.
|
Идет прием заявок
|
08 сент. 2026 10:00 МСК
|
Извещения
|
Извещение о проведении закупки
|
№1 (действующая)
|
03 сент. 2026
|
|
|