Все процедуры Извещение 32616346112

Закупка 32616346112 Лот 1: СМР. Модернизация распределительных сетей ВЛ 0,4-10 кВ для подключения льготных групп потребителей в н.п. (п. Костино-6, д. Шутовщина-26) (Г)

Краткие сведения лота

Организатор ФИЛИАЛ ПАО "РОССЕТИ ЦЕНТР И ПРИВОЛЖЬЕ"-"КИРОВЭНЕРГО"
Заказчик
ПУБЛИЧНОЕ АКЦИОНЕРНОЕ ОБЩЕСТВО "РОССЕТИ ЦЕНТР И ПРИВОЛЖЬЕ"
Номер процедуры RAD260043542
Реестровый номер 32616346112 ЕИС
Номер лота 1
Предмет договора (лота) СМР. Модернизация распределительных сетей ВЛ 0,4-10 кВ для подключения льготных групп потребителей в н.п. (п. Костино-6, д. Шутовщина-26) (Г)
Начальная (максимальная) цена договора (лота)
8 048 775,54 руб. (в т.ч. НДС 22%)
6 597 357,00 руб. без НДС
1 451 418,54 руб. сумма НДС
При оценке заявок участников учитывается Цена с НДС
Способ закупки Запрос цен по результатам конкурентного предварительного отбора
Форма закупки Закупка среди участников, прошедших предварительный квалификационный отбор
Состояние лота Идет прием заявок
Требование обеспечения заявки на участие не установлено
Вознаграждение оператора для торгово-закупочных процедур заказчиков из группы "ПАО "Россети Центр" и ПАО "Россети Центр и Приволжье""
6 900,00 руб.
Наличие заявок на участие Авторизуйтесь для просмотра
Закупка не учитывается при расчете совокупного годового стоимостного объема закупок в соответствии с п. 7 ПП РФ № 1352 нет

Особенности проведения

Конкурентная закупка да

Этапы проведения лота

Наименование Дата и время
Основной
Начало подачи заявок 02 сент. 2026
Окончание подачи заявок 09 сент. 2026 11:00 МСК
Рассмотрение заявок 14 сент. 2026
Подведение итогов 15 сент. 2026

Извещения

Наименование Редакция Размещено Файлы
Извещение о проведении закупки №1 (действующая) 02 сент. 2026