Все процедуры Извещение 32616346112

Закупка 32616346112

Организатор ФИЛИАЛ ПАО "РОССЕТИ ЦЕНТР И ПРИВОЛЖЬЕ"-"КИРОВЭНЕРГО"
Заказчик
ПУБЛИЧНОЕ АКЦИОНЕРНОЕ ОБЩЕСТВО "РОССЕТИ ЦЕНТР И ПРИВОЛЖЬЕ"
Номер процедуры RAD260043542
Реестровый номер 32616346112 ЕИС
Наименование закупки СМР. Модернизация распределительных сетей ВЛ 0,4-10 кВ для подключения льготных групп потребителей в н.п. (п. Костино-6, д. Шутовщина-26) (Г) (№ 0337-КИ-26) для нужд ПАО «Россети Центр и Приволжье» (филиала «Кировэнерго»)
Способ закупки Запрос цен по результатам конкурентного предварительного отбора
Форма закупки Закупка среди участников, прошедших предварительный квалификационный отбор
Состояние закупки Идет прием заявок

Этапы проведения

Наименование Дата и время
Начало подачи заявок 02 сент. 2026
Окончание подачи заявок 09 сент. 2026 11:00 МСК
Рассмотрение заявок 14 сент. 2026
Подведение итогов 15 сент. 2026

Лоты

Предмет договора (лота) Начальная (максимальная) цена договора (лота) Состояние Дата и время окончания подачи заявок
1 СМР. Модернизация распределительных сетей ВЛ 0,4-10 кВ для подключения льготных групп потребителей в н.п. (п. Костино-6, д. Шутовщина-26) (Г)
8 048 775,54 руб.
(в т.ч. НДС 22%)
Идет прием заявок
09 сент. 2026 11:00 МСК

Извещения

Наименование Редакция Размещено Файлы
Извещение о проведении закупки №1 (действующая) 02 сент. 2026