Закупки Группа «РусГидро»
Все процедуры Извещение RAD260043585

Закупка RAD260043585 Лот 1: ОКПД2 71.12.19.100 «Предпроектное обследование по модернизации оборудования системы управления SCADA и РЗА Газомоторной ТЭЦ, ПС-1, ПС-2 для нужд структурного подразделения АО «Чукотэнерго» Анадырская ТЭЦ

Краткие сведения лота

Организатор АКЦИОНЕРНОЕ ОБЩЕСТВО "ЧУКОТЭНЕРГО"
Заказчик
АКЦИОНЕРНОЕ ОБЩЕСТВО "ЧУКОТЭНЕРГО"
Номер процедуры RAD260043585
Номер лота 1
Предмет договора (лота) ОКПД2 71.12.19.100 «Предпроектное обследование по модернизации оборудования системы управления SCADA и РЗА Газомоторной ТЭЦ, ПС-1, ПС-2 для нужд структурного подразделения АО «Чукотэнерго» Анадырская ТЭЦ
Начальная (максимальная) цена договора (лота)
3 374 733,27 руб. (в т.ч. НДС 22%)
2 766 174,81 руб. без НДС
608 558,46 руб. сумма НДС
При оценке заявок участников учитывается Цена без НДС
Способ закупки упрощенная закупка в электронной форме
Состояние лота Идет прием заявок
Требование обеспечения заявки на участие не установлено
Вознаграждение оператора для торгово-закупочных процедур заказчиков из группы "ПАО "РУСГИДРО""
5 500,00 руб.
Наличие заявок на участие Авторизуйтесь для просмотра
Закупка не учитывается при расчете совокупного годового стоимостного объема закупок в соответствии с п. 7 ПП РФ № 1352 нет

Этапы проведения лота

Наименование Дата и время
Основной
Начало подачи заявок 03 сент. 2026
Окончание подачи заявок 11 сент. 2026 03:00 МСК
Рассмотрение заявок 22 сент. 2026
Подведение итогов 22 сент. 2026

Извещения

Наименование Редакция Размещено Файлы
Извещение о проведении закупки №1 (действующая) 03 сент. 2026