Закупки Группа «РусГидро»
Все процедуры Извещение RAD260043585

Закупка RAD260043585

Организатор АКЦИОНЕРНОЕ ОБЩЕСТВО "ЧУКОТЭНЕРГО"
Заказчик
АКЦИОНЕРНОЕ ОБЩЕСТВО "ЧУКОТЭНЕРГО"
Номер процедуры RAD260043585
Наименование закупки Закупка № 798.1 ОКПД2 71.12.19.100 «Предпроектное обследование по модернизации оборудования системы управления SCADA и РЗА Газомоторной ТЭЦ, ПС-1, ПС-2 для нужд структурного подразделения АО «Чукотэнерго» Анадырская ТЭЦ
Способ закупки упрощенная закупка в электронной форме
Состояние закупки Идет прием заявок

Этапы проведения

Наименование Дата и время
Начало подачи заявок 03 сент. 2026
Окончание подачи заявок 11 сент. 2026 03:00 МСК
Рассмотрение заявок 22 сент. 2026
Подведение итогов 22 сент. 2026

Лоты

Предмет договора (лота) Начальная (максимальная) цена договора (лота) Состояние Дата и время окончания подачи заявок
1 ОКПД2 71.12.19.100 «Предпроектное обследование по модернизации оборудования системы управления SCADA и РЗА Газомоторной ТЭЦ, ПС-1, ПС-2 для нужд структурного подразделения АО «Чукотэнерго» Анадырская ТЭЦ
3 374 733,27 руб.
(в т.ч. НДС 22%)
Идет прием заявок
11 сент. 2026 03:00 МСК

Извещения

Наименование Редакция Размещено Файлы
Извещение о проведении закупки №1 (действующая) 03 сент. 2026