Все процедуры Извещение RAD260043617

Закупка RAD260043617 Лот 1: ПИР, СМР, ПНР по титулу: Строительство ЛЭП-0,4 кВ от сущ. ВЛ-0,38 кВ с БМКТП-386, ПС №572 "Стрелецкая", в т.ч. ПИР, МО, г.о. Кашира, д Тарасково, ул Тополиная, з/у 15в Ю8-26-302-316284(435632)

Краткие сведения лота

Организатор Филиал ПАО "Россети Московский регион" - Южные электрические сети
Заказчик
ПУБЛИЧНОЕ АКЦИОНЕРНОЕ ОБЩЕСТВО "РОССЕТИ МОСКОВСКИЙ РЕГИОН"
Номер процедуры RAD260043617
Номер лота 1
Предмет договора (лота) ПИР, СМР, ПНР по титулу: Строительство ЛЭП-0,4 кВ от сущ. ВЛ-0,38 кВ с БМКТП-386, ПС №572 "Стрелецкая", в т.ч. ПИР, МО, г.о. Кашира, д Тарасково, ул Тополиная, з/у 15в Ю8-26-302-316284(435632)
Начальная (максимальная) цена договора (лота) 104 333,17 руб.
Способ закупки Сравнение цен в электронной форме
Состояние лота Идет прием заявок
Требование обеспечения заявки на участие не установлено
Вознаграждение оператора для торгово-закупочных процедур заказчиков из группы "ПАО "Россети МР""
3 000,00 руб.
Наличие заявок на участие Авторизуйтесь для просмотра
Закупка не учитывается при расчете совокупного годового стоимостного объема закупок в соответствии с п. 7 ПП РФ № 1352 нет

Особенности проведения

Только для субъектов малого и среднего предпринимательства да

Этапы проведения лота

Наименование Дата и время
Основной
Начало подачи заявок 03 сент. 2026
Окончание подачи заявок 07 сент. 2026 12:00 МСК
Подведение итогов 07 сент. 2026

Извещения

Наименование Редакция Размещено Файлы
Извещение о проведении закупки №1 (действующая) 03 сент. 2026