|
|
Все процедуры
Извещение RAD260043617
Закупка RAD260043617
| Организатор |
Филиал ПАО "Россети Московский регион" - Южные электрические сети |
|
Заказчик
|
ПУБЛИЧНОЕ АКЦИОНЕРНОЕ ОБЩЕСТВО "РОССЕТИ МОСКОВСКИЙ РЕГИОН"
|
| Номер процедуры |
RAD260043617
|
| Наименование закупки |
ПИР, СМР, ПНР по титулу: Строительство ЛЭП-0,4 кВ от сущ. ВЛ-0,38 кВ с БМКТП-386, ПС №572 "Стрелецкая", в т.ч. ПИР, МО, г.о. Кашира, д Тарасково, ул Тополиная, з/у 15в Ю8-26-302-316284(435632) |
| Способ закупки
|
Сравнение цен в электронной форме |
| Состояние закупки |
Идет прием заявок
|
Этапы проведения
|
Начало подачи заявок
|
03 сент. 2026
|
|
Окончание подачи заявок
|
07 сент. 2026 12:00 МСК
|
|
Подведение итогов
|
07 сент. 2026
|
Лоты
|
1
|
ПИР, СМР, ПНР по титулу: Строительство ЛЭП-0,4 кВ от сущ. ВЛ-0,38 кВ с БМКТП-386, ПС №572 "Стрелецкая", в т.ч. ПИР, МО, г.о. Кашира, д Тарасково, ул Тополиная, з/у 15в Ю8-26-302-316284(435632)
|
104 333,17 руб.
|
Идет прием заявок
|
07 сент. 2026 12:00 МСК
|
Извещения
|
Извещение о проведении закупки
|
№1 (действующая)
|
03 сент. 2026
|
|
|