Все процедуры Извещение 32616348745

Закупка 32616348745 Лот 1: СМР Реконструкция ЛЭП-1005 ПС Чернуха 35кВ от ПС Чернуха до оп.№50. Строительство ВЛЗ-10кВ от ЛЭП-1005 ПС Чернуха 35кВ. Строительство системы учета. Арзамаский РЭС. Заявитель ООО Проект 3 дог. №521165383 от 07.11.2024(Технологическое присоединение свыше 670 кВт)

Краткие сведения лота

Организатор ФИЛИАЛ ПАО "РОССЕТИ ЦЕНТР И ПРИВОЛЖЬЕ"-"НИЖНОВЭНЕРГО"
Заказчик
ПУБЛИЧНОЕ АКЦИОНЕРНОЕ ОБЩЕСТВО "РОССЕТИ ЦЕНТР И ПРИВОЛЖЬЕ"
Номер процедуры RAD260043698
Реестровый номер 32616348745 ЕИС
Номер лота 1
Предмет договора (лота) СМР Реконструкция ЛЭП-1005 ПС Чернуха 35кВ от ПС Чернуха до оп.№50. Строительство ВЛЗ-10кВ от ЛЭП-1005 ПС Чернуха 35кВ. Строительство системы учета. Арзамаский РЭС. Заявитель ООО Проект 3 дог. №521165383 от 07.11.2024(Технологическое присоединение свыше 670 кВт)
Начальная (максимальная) цена договора (лота)
102 713 278,64 руб. (в т.ч. НДС 22%)
84 191 212,00 руб. без НДС
18 522 066,64 руб. сумма НДС
При оценке заявок участников учитывается Цена с НДС
Способ закупки Запрос цен по результатам конкурентного предварительного отбора
Форма закупки Закупка среди участников, прошедших предварительный квалификационный отбор
Состояние лота Идет прием заявок
Требование обеспечения заявки на участие не установлено
Вознаграждение оператора для торгово-закупочных процедур заказчиков из группы "ПАО "Россети Центр" и ПАО "Россети Центр и Приволжье""
6 900,00 руб.
Наличие заявок на участие Авторизуйтесь для просмотра
Закупка не учитывается при расчете совокупного годового стоимостного объема закупок в соответствии с п. 7 ПП РФ № 1352 нет

Особенности проведения

Конкурентная закупка да

Этапы проведения лота

Наименование Дата и время
Основной
Начало подачи заявок 03 сент. 2026
Окончание подачи заявок 10 сент. 2026 11:00 МСК
Рассмотрение заявок 15 сент. 2026
Подведение итогов 18 сент. 2026

Извещения

Наименование Редакция Размещено Файлы
Извещение о проведении закупки №1 (действующая) 03 сент. 2026