Все процедуры Извещение 32616348745

Закупка 32616348745

Организатор ФИЛИАЛ ПАО "РОССЕТИ ЦЕНТР И ПРИВОЛЖЬЕ"-"НИЖНОВЭНЕРГО"
Заказчик
ПУБЛИЧНОЕ АКЦИОНЕРНОЕ ОБЩЕСТВО "РОССЕТИ ЦЕНТР И ПРИВОЛЖЬЕ"
Номер процедуры RAD260043698
Реестровый номер 32616348745 ЕИС
Наименование закупки Право заключения Договора на выполнение работ по объекту: «СМР Реконструкция ЛЭП-1005 ПС Чернуха 35кВ от ПС Чернуха до оп.№50. Строительство ВЛЗ-10кВ от ЛЭП-1005 ПС Чернуха 35кВ. Строительство системы учета. Арзамаский РЭС. Заявитель ООО Проект 3 дог. №521165383 от 07.11.2024 (Технологическое присоединение свыше 670 кВт)» для нужд филиала ПАО «Россети Центр и Приволжье» - «Нижновэнерго».
Способ закупки Запрос цен по результатам конкурентного предварительного отбора
Форма закупки Закупка среди участников, прошедших предварительный квалификационный отбор
Состояние закупки Идет прием заявок

Этапы проведения

Наименование Дата и время
Начало подачи заявок 03 сент. 2026
Окончание подачи заявок 10 сент. 2026 11:00 МСК
Рассмотрение заявок 15 сент. 2026
Подведение итогов 18 сент. 2026

Лоты

Предмет договора (лота) Начальная (максимальная) цена договора (лота) Состояние Дата и время окончания подачи заявок
1 СМР Реконструкция ЛЭП-1005 ПС Чернуха 35кВ от ПС Чернуха до оп.№50. Строительство ВЛЗ-10кВ от ЛЭП-1005 ПС Чернуха 35кВ. Строительство системы учета. Арзамаский РЭС. Заявитель ООО Проект 3 дог. №521165383 от 07.11.2024(Технологическое присоединение свыше 670 кВт)
102 713 278,64 руб.
(в т.ч. НДС 22%)
Идет прием заявок
10 сент. 2026 11:00 МСК

Извещения

Наименование Редакция Размещено Файлы
Извещение о проведении закупки №1 (действующая) 03 сент. 2026