Закупки Группа «РусГидро»
Все процедуры Извещение RAD260040957

Закупка RAD260040957 Лот 1: ОКПД2 25.11.23.110 Поставка конструкций и деталей конструкций прочих для нужд БорогонскогоРЭС Центральных электрических сетей

Краткие сведения лота

Организатор ПУБЛИЧНОЕ АКЦИОНЕРНОЕ ОБЩЕСТВО "ЯКУТСКЭНЕРГО"
Заказчик
ПУБЛИЧНОЕ АКЦИОНЕРНОЕ ОБЩЕСТВО "ЯКУТСКЭНЕРГО"
Номер процедуры RAD260040957
Номер лота 1
Предмет договора (лота) ОКПД2 25.11.23.110 Поставка конструкций и деталей конструкций прочих для нужд БорогонскогоРЭС Центральных электрических сетей
Начальная (максимальная) цена договора (лота)
1 540 339,04 руб. (в т.ч. НДС 22%)
1 262 572,98 руб. без НДС
277 766,06 руб. сумма НДС
При оценке заявок участников учитывается Цена без НДС
Способ закупки упрощенная закупка в электронной форме
Состояние лота Идет прием заявок
Требование обеспечения заявки на участие не установлено
Вознаграждение оператора для торгово-закупочных процедур заказчиков из группы "ПАО "РУСГИДРО""
5 500,00 руб.
Наличие заявок на участие Авторизуйтесь для просмотра
Закупка не учитывается при расчете совокупного годового стоимостного объема закупок в соответствии с п. 7 ПП РФ № 1352 нет

Этапы проведения лота

Наименование Дата и время
Основной
Начало подачи заявок 28 авг. 2026
Окончание подачи заявок 02 сент. 2026 10:00 МСК
Рассмотрение заявок 04 сент. 2026
Подведение итогов 04 сент. 2026

Извещения

Наименование Редакция Размещено Файлы
Извещение о проведении закупки №3 (действующая) 31 авг. 2026
Недействующие редакции
Извещение о проведении закупки №2 (недействующая) 31 авг. 2026
Извещение о проведении закупки №1 (недействующая) 21 авг. 2026