Закупки Группа «РусГидро»
Все процедуры Извещение RAD260040957

Закупка RAD260040957

Организатор ПУБЛИЧНОЕ АКЦИОНЕРНОЕ ОБЩЕСТВО "ЯКУТСКЭНЕРГО"
Заказчик
ПУБЛИЧНОЕ АКЦИОНЕРНОЕ ОБЩЕСТВО "ЯКУТСКЭНЕРГО"
Номер процедуры RAD260040957
Наименование закупки 99101-ЭКСП ПРОД-2026-ЯЭ ОКПД2 25.11.23.000 Поставка конструкций и деталей конструкций прочих для нужд Центральных электрических сетей
Способ закупки упрощенная закупка в электронной форме
Состояние закупки Идет прием заявок

Этапы проведения

Наименование Дата и время
Начало подачи заявок 28 авг. 2026
Окончание подачи заявок 02 сент. 2026 10:00 МСК
Рассмотрение заявок 04 сент. 2026
Подведение итогов 04 сент. 2026

Лоты

Предмет договора (лота) Начальная (максимальная) цена договора (лота) Состояние Дата и время окончания подачи заявок
1 ОКПД2 25.11.23.110 Поставка конструкций и деталей конструкций прочих для нужд БорогонскогоРЭС Центральных электрических сетей
1 540 339,04 руб.
(в т.ч. НДС 22%)
Идет прием заявок
02 сент. 2026 10:00 МСК

Извещения

Наименование Редакция Размещено Файлы
Извещение о проведении закупки №3 (действующая) 31 авг. 2026
Недействующие редакции
Извещение о проведении закупки №2 (недействующая) 31 авг. 2026
Извещение о проведении закупки №1 (недействующая) 21 авг. 2026