Закупки Группа «РусГидро»
Все процедуры Извещение RAD260042607

Закупка RAD260042607 Лот 96701: ОКПД2 27.33.13.130 Поставка электроустановочных материалов для нужд филиалов АО «Сахаэнерго»

Краткие сведения лота

Организатор АКЦИОНЕРНОЕ ОБЩЕСТВО "САХАЭНЕРГО"
Заказчик
АКЦИОНЕРНОЕ ОБЩЕСТВО "САХАЭНЕРГО"
Номер процедуры RAD260042607
Номер лота 96701
Предмет договора (лота) ОКПД2 27.33.13.130 Поставка электроустановочных материалов для нужд филиалов АО «Сахаэнерго»
Начальная (максимальная) цена договора (лота)
1 991 146,74 руб. (в т.ч. НДС 22%)
1 632 087,49 руб. без НДС
359 059,25 руб. сумма НДС
При оценке заявок участников учитывается Цена без НДС
Способ закупки упрощенная закупка в электронной форме
Состояние лота Идет прием заявок
Требование обеспечения заявки на участие не установлено
Вознаграждение оператора для торгово-закупочных процедур заказчиков из группы "ПАО "РУСГИДРО""
5 500,00 руб.
Наличие заявок на участие Авторизуйтесь для просмотра
Закупка не учитывается при расчете совокупного годового стоимостного объема закупок в соответствии с п. 7 ПП РФ № 1352 нет

Этапы проведения лота

Наименование Дата и время
Основной
Начало подачи заявок 31 авг. 2026
Окончание подачи заявок 08 сент. 2026 10:00 МСК
Рассмотрение заявок 17 сент. 2026
Подведение итогов 17 сент. 2026

Извещения

Наименование Редакция Размещено Файлы
Извещение о проведении закупки №1 (действующая) 31 авг. 2026
ЗТКП.rar  [913.5 Кб]