Закупки Группа «РусГидро»
Все процедуры Извещение RAD260042607

Закупка RAD260042607

Организатор АКЦИОНЕРНОЕ ОБЩЕСТВО "САХАЭНЕРГО"
Заказчик
АКЦИОНЕРНОЕ ОБЩЕСТВО "САХАЭНЕРГО"
Номер процедуры RAD260042607
Наименование закупки Лот 96701.ОКПД2 27.33.13.130 Поставка электроустановочных материалов для нужд филиалов АО «Сахаэнерго»
Способ закупки упрощенная закупка в электронной форме
Состояние закупки Идет прием заявок

Этапы проведения

Наименование Дата и время
Начало подачи заявок 31 авг. 2026
Окончание подачи заявок 08 сент. 2026 10:00 МСК
Рассмотрение заявок 17 сент. 2026
Подведение итогов 17 сент. 2026

Лоты

Предмет договора (лота) Начальная (максимальная) цена договора (лота) Состояние Дата и время окончания подачи заявок
96701 ОКПД2 27.33.13.130 Поставка электроустановочных материалов для нужд филиалов АО «Сахаэнерго»
1 991 146,74 руб.
(в т.ч. НДС 22%)
Идет прием заявок
08 сент. 2026 10:00 МСК

Извещения

Наименование Редакция Размещено Файлы
Извещение о проведении закупки №1 (действующая) 31 авг. 2026
ЗТКП.rar  [913.5 Кб]