Закупки АО «Почта России»
Все процедуры Извещение RAD000-26000667000920

Закупка RAD000-26000667000920 Лот 4: Лот 4 Поставка ящиков почтовых и комплектующих к ним для нужд УФПС Челябинской области АО «Почта России»

Краткие сведения лота

Организатор Управление федеральной почтовой связи Свердловской области
Заказчик
Управление федеральной почтовой связи Свердловской области
Номер процедуры RAD000-26000667000920
Номер лота 4
Предмет договора (лота) Лот 4 Поставка ящиков почтовых и комплектующих к ним для нужд УФПС Челябинской области АО «Почта России»
Начальная (максимальная) цена договора (лота) 181 048,00 руб.
Способ закупки Ценовой отбор МСП (301)
Состояние лота Идет прием заявок
Требование обеспечения заявки на участие не установлено
Вознаграждение оператора для торгово-закупочных процедур заказчиков из группы "АО «Почта России»"
3 000,00 руб.
Наличие заявок на участие Авторизуйтесь для просмотра
Закупка не учитывается при расчете совокупного годового стоимостного объема закупок в соответствии с п. 7 ПП РФ № 1352 нет

Особенности проведения

Только для субъектов малого и среднего предпринимательства да
Устанавливается преимущество в отношении товаров российского происхождения, выполняемых работ, оказываемых услуг российскими лицами да

Этапы проведения лота

Наименование Дата и время
Основной
Начало подачи заявок 01 сент. 2026
Окончание подачи заявок 09 сент. 2026 07:00 МСК
Рассмотрение заявок 15 сент. 2026
Начало проведения торгов 16 сент. 2026 07:00 МСК
Режим проведения торгов
Время ожидания ценового предложения
10 мин.
Прием ценовых предложений КРУГЛОСУТОЧНО
Шаг торгов
от 905,24 руб. до 9 052,40 руб.
Время ожидания дополнительного ценового предложения после завершения торгов
10 мин.
Подведение итогов 24 сент. 2026

Извещения

Наименование Редакция Размещено Файлы
Извещение о проведении закупки №1 (действующая) 31 авг. 2026